Каталог товаров
Изображение Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Leg 032634
Артикул: 32634

ID товара: 222081
Характеристики:
ID товара
222081
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
1291
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Артикул
32634
Описание товара
Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Leg 032634 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222081
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 1291
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Артикул 32634
Похожие товары (8)
Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Leg 032634
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену