Каталог товаров
Изображение Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 0.5м Leg 032628
Артикул: 32628

ID товара: 222083
Характеристики:
ID товара
222083
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
3
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
0,5
Артикул
32628
Описание товара
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 0.5м Leg 032628 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222083
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 3
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 0,5
Артикул 32628
Похожие товары (8)
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 0.5м Leg 032628
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену