Каталог товаров
Изображение Патч-корд LCS 50/125 ST/ST 2м (шт) Leg 033081
Артикул: 33081

ID товара: 222069
Характеристики:
ID товара
222069
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
18
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
2
Артикул
33081
Описание товара
Патч-корд LCS 50/125 ST/ST 2м (шт) Leg 033081 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222069
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 18
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 2
Артикул 33081
Похожие товары (8)
Патч-корд LCS 50/125 ST/ST 2м (шт) Leg 033081
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену