Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-1M
Артикул: FPC09-FCU-LCU-C1L-1M

ID товара: 242056
Характеристики:
ID товара
242056
Брэнд:
ITK
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
8
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Цвет ЭУИ
Белый
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-1M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 242056
Брэнд: ITK
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 8
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC09-FCU-LCU-C1L-1M
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-1M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену