Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C2L-2M

ID товара: 198133
Характеристики:
ID товара
198133
Брэнд:
ITK
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Длина кабеля
2
Цвет ЭУИ
Белый
Артикул
FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-2M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 198133
Брэнд: ITK
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Длина кабеля 2
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену