Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Simplex) (дл.15м) ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-15M
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-15M

ID товара: 198131
Характеристики:
ID товара
198131
Брэнд:
ITK
Длина кабеля
15
Цвет ЭУИ
Белый
Артикул
FPC09-LCU-SCU-C1L-15M
В наличииВ наличии
Поделиться
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Simplex) (дл.15м) ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-15M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 198131
Брэнд: ITK
Длина кабеля 15
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC09-LCU-SCU-C1L-15M
Похожие товары (8)
В наличииВ наличии
Поделиться
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Simplex) (дл.15м) ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-15M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену