Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); FC/UPC-FC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC50-FCU-FCU-C2L-3M
Артикул: FPC50-FCU-FCU-C2L-3M

ID товара: 198135
Характеристики:
ID товара
198135
Брэнд:
ITK
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
20
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
3
Цвет ЭУИ
Белый
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); FC/UPC-FC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC50-FCU-FCU-C2L-3M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 198135
Брэнд: ITK
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 20
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 3
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC50-FCU-FCU-C2L-3M
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); FC/UPC-FC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC50-FCU-FCU-C2L-3M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену