Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M
Артикул: FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M

ID товара: 198145
Характеристики:
ID товара
198145
Брэнд:
ITK
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
14
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
2
Цвет ЭУИ
Белый
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 198145
Брэнд: ITK
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 14
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 2
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену