Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M
Артикул: FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M

ID товара: 198146
Характеристики:
ID товара
198146
Брэнд:
ITK
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
6
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Цвет ЭУИ
Белый
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 198146
Брэнд: ITK
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 6
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену