Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-5M
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C2L-5M

ID товара: 242064
Характеристики:
ID товара
242064
Брэнд:
ITK
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Длина кабеля
5
Цвет ЭУИ
Белый
Артикул
FPC09-SCU-SCU-C2L-5M
Описание товара
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-5M применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд ITK поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 242064
Брэнд: ITK
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Длина кабеля 5
Цвет ЭУИ Белый
Артикул FPC09-SCU-SCU-C2L-5M
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-5M
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену