Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический LC/LC OM3 1м Leg 032615
Артикул: 32615

ID товара: 222086
Характеристики:
ID товара
222086
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
12
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Артикул
32615
Описание товара
Патч-корд оптический LC/LC OM3 1м Leg 032615 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222086
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 12
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Артикул 32615
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический LC/LC OM3 1м Leg 032615
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену