Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический LC/LC OM3 2м Leg 032616
Артикул: 32616

ID товара: 222085
Характеристики:
ID товара
222085
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
13
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
2
Артикул
32616
Описание товара
Патч-корд оптический LC/LC OM3 2м Leg 032616 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222085
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 13
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 2
Артикул 32616
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический LC/LC OM3 2м Leg 032616
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену