Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический LC/LC OM3 3м Leg 032617
Артикул: 32617

ID товара: 222084
Характеристики:
ID товара
222084
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
30
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
3
Артикул
32617
Описание товара
Патч-корд оптический LC/LC OM3 3м Leg 032617 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222084
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 30
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 3
Артикул 32617
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический LC/LC OM3 3м Leg 032617
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену