Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический LC/LC OS1 2м Leg 032607
Артикул: 32607

ID товара: 222094
Характеристики:
ID товара
222094
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Длина кабеля
2
Артикул
32607
Описание товара
Патч-корд оптический LC/LC OS1 2м Leg 032607 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222094
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Длина кабеля 2
Артикул 32607
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический LC/LC OS1 2м Leg 032607
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену