Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 15м Rexant 50-2063
Артикул: 50-2063

ID товара: 209076
Характеристики:
ID товара
209076
Брэнд:
Rexant
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
92
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
15
Артикул
50-2063
Описание товара
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 15м Rexant 50-2063 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Rexant поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 209076
Брэнд: Rexant
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 92
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 15
Артикул 50-2063
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 15м Rexant 50-2063
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену