Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический SC/LC OM3 1м Leg 032612
Артикул: 32612

ID товара: 222089
Характеристики:
ID товара
222089
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
34
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Артикул
32612
Описание товара
Патч-корд оптический SC/LC OM3 1м Leg 032612 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222089
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 34
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Артикул 32612
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический SC/LC OM3 1м Leg 032612
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену