Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический SC/LC OM3 2м (уп.3шт) Leg 032613
Артикул: 32613

ID товара: 222088
Характеристики:
ID товара
222088
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
8
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
2
Артикул
32613
Описание товара
Патч-корд оптический SC/LC OM3 2м (уп.3шт) Leg 032613 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222088
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 8
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 2
Артикул 32613
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический SC/LC OM3 2м (уп.3шт) Leg 032613
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену