Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 1м Rexant 50-2022
Артикул: 50-2022

ID товара: 209086
Характеристики:
ID товара
209086
Брэнд:
Rexant
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
13
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Артикул
50-2022
Описание товара
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 1м Rexant 50-2022 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Rexant поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 209086
Брэнд: Rexant
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 13
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Артикул 50-2022
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 1м Rexant 50-2022
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену