Каталог товаров
Изображение Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 2м Rexant 50-2012
Артикул: 50-2012

ID товара: 172061
Характеристики:
ID товара
172061
Брэнд:
Rexant
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Формат оплаты для заказа:
100% предоплата
Название элемента
Патч-корд
Остатки у поставщика
8
Ед. изм. поставщика
штук
Описание товара
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 2м Rexant 50-2012 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Rexant поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 172061
Брэнд: Rexant
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Формат оплаты для заказа: 100% предоплата
Название элемента Патч-корд
Остатки у поставщика 8
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 2
Артикул 50-2012
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 2м Rexant 50-2012
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену