Изображение Вилка скрыт. уст. прямая 125А 3P+E+N 400В IP67 DKC DIS24612597
Артикул: DIS24612597
ID товара: 425062
Характеристики:
ID товара
425062
Брэнд:
DKC
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Название элемента
Вилка силовая (CEE) скрытая
Остатки у поставщика
7
Ед. изм. поставщика
штук
IEC ток
125
Характеристики
Прочие
ID товара 425062
Брэнд: DKC
Производитель
Остатки у поставщика 7
Ед. изм. поставщика штук
IEC ток 125
Количество полюсов 5
Степень защиты (IP) IP67
Артикул DIS24612597
Оплата
Возможные способы оплаты:
  1. тип карты
  2. номер карты,
  3. срок действия карты (указан на лицевой стороне карты)
  4. Имя держателя карты (латинскими буквами, точно также как указано на карте)
  5. CVC2/CVV2 код
банковская карта
Все цены и услуги на сайте указаны с учетом НДС 20%.
  • Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, УПД.
  • Доставка
    Доставка по Санкт-Петербургу
    Вид доставки
    Стоимость
    Условия
    Самовывоз
    Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД (объем Газели, 1500кг) в течении дня
    Доставка по России
    Индивидуально
    Оплата услуг транспортной компании производится клиентом самостоятельно согласно тарифам ТК.
    Доставка в регионы
    для физических лиц: ФИО контактного лица, телефон для связи и желаемая ТК
    ПЭК http://PECom.ru/) - отправляем как до терминала в Вашем городе, так и до Вашего адреса;
    другие транспортные компании по выбору клиента.
  • Похожие товары (8)