Каталог товаров
Изображение Патч-корд LCS 50/125 ST/SC 3м (шт) Leg 033073
Артикул: 33073

ID товара: 222073
Характеристики:
ID товара
222073
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
18
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
3
Артикул
33073
Описание товара
Патч-корд LCS 50/125 ST/SC 3м (шт) Leg 033073 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222073
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 18
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 3
Артикул 33073
Похожие товары (8)
Патч-корд LCS 50/125 ST/SC 3м (шт) Leg 033073
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену