Каталог товаров
Изображение Патч-корд LCS 50/125 ST/ST 1м (шт) Leg 033080
Артикул: 33080

ID товара: 222070
Характеристики:
ID товара
222070
Брэнд:
Legrand
Средний срок поставки
7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика
15
Ед. изм. поставщика
штук
Длина кабеля
1
Артикул
33080
Описание товара
Патч-корд LCS 50/125 ST/ST 1м (шт) Leg 033080 применяются для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Патч-корд Legrand поддерживает скорость передачи данных 100 или 1000 Мбит/сек в зависимости от использумых протоколов.

Характеристики

Прочие
ID товара 222070
Брэнд: Legrand
Средний срок поставки 7-14 дней (кроме товаров изготавливаемых на заказ)
Остатки у поставщика 15
Ед. изм. поставщика штук
Длина кабеля 1
Артикул 33080
Похожие товары (8)
Патч-корд LCS 50/125 ST/ST 1м (шт) Leg 033080
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену